Где купить оригинальные принадлежности и комплектующие для тонометров CS Medica

Вы здесь

5 Дек 2021 - 08:08

Если вам требуются комплектующие для тонометров CS Medica, приобретайте оригинальные изделия. Сменные и запасные принадлежности к измерителям давления можно выбрать в официальном магазине российского бренда, по адресу csmedica.medtechpro.ru. Консультант сайта ответит на вопросы по ассортименту, даст рекомендации по подбору запчастей к конкретной модели прибора.

Вы хотите купить принадлежности для тонометров CS Medica? Просмотрите каталог онлайн-магазина. В описаниях товаров указаны цены, основные характеристики, совместимость комплектующих с аппаратами разных моделей.

В интернет-магазине бренда CS Medica можно приобрести:

  • манжеты нейлоновые – малые, стандартные, большие;
  • педиатрические манжеты для новорожденных и младенцев;
  • манометры в противоударных пластиковых корпусах.

Как часто нужно покупать комплектующие к тонометру

Механические тонометры долговечны, отличаются высокой точностью показаний. Однако пользователю необходимо следить за целостностью и работоспособностью всех элементов прибора. Дефекты в системе недопустимы: они приводят к неправильным результатам замеров и искажают представление о текущем состоянии здоровья человека.

Манжету тонометра нужно периодически менять, даже если внешне она выглядит целой. Гарантийный срок службы этого элемента – 1 год. При долгой эксплуатации могут нарушиться внутренние структуры пневмокамеры и плотность соединений, а значит, измерения будут некорректными. Это критично для людей с сердечно-сосудистыми проблемами.

Манжета для тонометра CS Medica CS-105

*Правильный выбор манжеты для тонометра CS Medica – важное условие точности измерений АД. Она должна хорошо прилегать, но не слишком сдавливать руку при нагнетании воздуха.*

Чтобы определить размер манжеты, следует предварительно измерить обхват плеча. Если тонометром пользуются несколько человек, стоит выбрать универсальный вариант – 22–42 см. Для малышей предназначены размеры Baby Size и Child Size.

Нужно следить и за состоянием манометра. Стрелка неиспользуемого прибора должна находиться строго в нулевой области для обеспечения точности измерений. Если манометр выдает некорректные показания или механически сломан, целесообразно его заменить. На сайте вы можете приобрести устройство к своей модели тонометра.

Принадлежности для механических приборов CS Medica можно заказать с доставкой в Москве, Санкт-Петербурге, в любом населенном пункте России или самовывозом.

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист. Врач по образованию. Постоянный колумнист женского портала Motti.ru. Обозреватель...

Написано статей
210
Смотрите также