Топ-5 сахарный паст для шугаринга в шпательной технике

Вы здесь

15 Мар 2021 - 15:26

Шпательная техника шугаринга приходит на помощь, когда паста из-за слишком высокой температуры начинает залипать и затекать. В чем ее суть: карамель распределяют по коже с помощью специального шпателя. Шпательную технику применяют как опытные мастера шугаринга, так и начинающие.

ARAVIA Professional Паста для шугаринга Тропическая

Паста средней плотности удобна для того, чтобы наносить ее шпателем. Удаляет волоски длиной от 2 мм, обладает пластичной консистенцией. Отлично работает и в жарком, и в прохладном помещении. Шпательной техникой удобно удалять волосы с обширных поверхностей – спины, груди, бедер, но опытные мастера без проблем справляются с зоной роста усиков на лице, бикини и подмышечных впадин. Паста не содержит красителей и отдушек. Рабочая температура продукта составляет 37-40°С.

Start Epil Сахарная паста для шугаринга Универсальная

Эта паста для сахарной депиляции не требует предварительного разогрева. Рабочая температура – 27°С. Универсальный продукт, удаляющий волоски всех типов: жесткие, умеренно жесткие, пушковые. Не травмирует живые клетки эпидермиса. Это значит, что дискомфорт во время депиляции будет минимальным, после шугаринга не останется раздражений и красных пятен.

Elba Cosmetics Паста для шугаринга мягкая

Паста для работы в шпательной технике. Подходит для сахарного шугаринга всех зон: бикини, лицо, подмышечные впадины, грудь, спина, руки, ноги. Рекомендуется для чувствительной кожи, склонной к появлению аллергических реакций. В составе натуральные ингредиенты: сахар, вода, квасцы. Сахарная масса мягкой консистенции легко распределяется по коже и быстро сцепливается с волосками любого типа. Успех депиляции этой пастой зависит от опытности мастера, у новичка могут возникнуть сложности при работе с металлическими шпателями.

Shelka Vista Паста для шугаринга Мягкая сахарная

Сахарная паста для бандажной техники, при залипании можно использовать бандажные полоски. Плотность мягкая, поэтому разогрев в микроволновой печи или на водяной бане не требуется. Не содержит искусственных консервантов, подходит для шугаринга в домашних условиях. Рекомендуется для депиляции зоны спины, груди, рук, ног. Пастой удобно работать горячими руками в прохладных помещениях или холодными руками в жарких помещениях с повышенной влажностью.

Аюна Фитопаста для шугаринга Sensitive Hard

Плотная паста для шпательной техники. Рекомендована для чувствительной кожи. Содержит растительные компоненты: экстракт конского каштана, экстракт листьев красного винограда, гинкго билоба. Не требует разогрева, может смешиваться с более мягкими пастами для достижения нужной консистенции.