Зубные импланты Artimplant: в чем преимущества

Вы здесь

12 Мар 2021 - 15:17
Зубные импланты Artimplant: в чем преимущества

В 21 веке красивая ухоженная улыбка считается признаком состоятельности человека в обществе. Ведь и, правда, гораздо приятнее говорить с человеком, имеющим белоснежные ровные зубы. К сожалению, достичь такого результата порой бывает достаточно сложно. И дело даже не в том, насколько качественной косметикой вы пользуетесь или насколько тщательно следите за чистотой ротовой полости. Причин возникновения проблем с зубами бывает много. Это может быть плохая экология, недостаточно хорошие санитарные нормы окружающей среды, индивидуальные особенности организма и т.д.

Множество людей часто задумывались о том, что делать тем, кого природа не наградила хорошими зубами? В таком случае специалисты рекомендуют прибегнуть к установке зубных имплантов. Зубные импланты Artimplant предполагают лучшие методики протезирования и вживления имплантов. Это отличный вариант замены зубов. Изделия не создают дискомфорта, не позволяют пище забиться под коронку, не нуждаются в постоянном снятии для гигиенического ухода.

Наличие нескольких видов имплантов позволяет заменить как один, так и несколько потерянных зубов, вернуть им эстетическую красоту. Есть возможность восстановления природных функций челюсти. Однако не стоит забывать, что существует категория лиц, которым противопоказано вживление неестественных зубов. К ним относятся люди, имеющие проблема с процессами регенерации, беременные женщины, несовершеннолетние, те, у кого слабо развиты отростки альвеол.

Вживление имплантов имеет множество преимуществ. Главные среди них представлены такими моментами:

  • Отсутствие необходимости в соблюдении диеты. После заживления изделие будет полностью выполнять функции настоящего зуба.
  • Не нуждается в подпиле соседних зубов.
  • Наличие множества вариаций внешнего вида импланта, который незаметно впишется в любой зубной ряд.
  • Для того чтобы к нему привыкнуть, достаточно нескольких дней. Потом вы даже забудете о том, что в вашем рту существует чужеродное тело.

Срок службы имплантов составляет от одного до нескольких десятков лет, в зависимости от ухода за полостью рта, качества совершаемой операции, индивидуальных особенностей организма.

Имплантология имеет большой спрос, потому что предлагает достаточно удобные формы лечения, позволяет сохранить настоящие зубы, стоящие возле импланта, придает вашей улыбке очарование.