Путешествуйте из Донецка в Москву на комфортабельных автобусах

Вы здесь

10 Авг 2018 - 16:08
Донецк

Какие требования предъявляет современный пассажир к перевозчику? Это строгое соблюдение графика поездки, комфорт и безопасность. И, конечно же, большинство пассажиров интересует цена билета.

В чем преимущества автобуса Донецк-Москва?

Сравним все доступные жителям ДНР способы добраться до столицы РФ. Начнем с наиболее популярного транспорта:

  • Автобус Донецк-Москва. В плане комфорта салон современного автобуса ни в чем не уступает самолету. В нем практически такие же эргономические кресла, в которых можно удобно расположиться для сна в дороге. В пассажирском вагоне можно прилечь на полке, но сидеть в нем не совсем удобно. Время в пути автобуса Донецк-Москва – примерно 22 часа. На поезде немного быстрее – около 18 часов. Стоимость билета на автобус Донецк-Москва – 2500 рублей. За билет в плацкартном вагоне нужно заплатить 4000, за купе – 7000, а за удовольствия в СВ – все 13000 рублей. Автобусы отправляются примерно через каждые полтора часа. Прибытие автобусов Донецк-Москва по расписанию через 22 часа.

  • Железнодорожный транспорт. Что касается цены, то, как изложено выше, билет даже в самый демократичный плацкартный вагон стоит заметно дороже, нем на автобус Донецк-Москва. Рейсов на Москву из Донецка в течение дня не так уж и много, поэтому пассажиру трудно планировать удобное время прибытия. Что касается комфорта, то за него придется заплатить абсолютно неадекватную сумму.

  • Авиарейс. Все бы хорошо, если бы работал наш донецкий аэропорт. Самолет за час с небольшим домчал бы Вас в Москву. Цена билета? Этот вопрос трудно обсуждать ведь, если Вы желаете, все же лететь, то придется как-то добираться до ближайшего действующего аэропорта – а это тоже деньги. По этой же причине общее время в пути сводит на нет все преимущества авиатранспорта.

Подведем предварительный итог - автобус Москва-Донецк по сумме всех показателей вне конкуренции.

Какие преимущества поездки на автобусах «Ониктранс»?

Ввиду огромной популярности автобусных перевозок на этом рынке сложилась серьезная конкуренция. Компания «Ониктранс» в этой обстановке борется за каждого пассажира, обеспечивая максимально комфортные условия поездки:

  • Расписание автобусов Москва-Донецк составлено так, чтобы Вы могли четко планировать время прибытия на конечную станцию.

  • Маршрут рейсового автобуса Москва-Донецк с остановками Воронеж (трасса М-4), затем Новошахтинск, потом Матвеев-Курган - Шахтёрск - Зугрэс - Харцызск – Макеевка. Стоянка длится 15 минут. Этого достаточно чтобы перекусить, выпить кофе, посетить уборную, перекурить.

  • В салоне удобные кресла с регулируемым наклоном спинки, панорамные окна. В любое время года комфортный микроклимат обеспечивает кондиционер. В пути для пассажиров музыка или кино/клипы на мониторе.

Как заказать билет на рейс Москва-Донецк экспресс-автобусом?

На официальном сайте компании «Ониктранс» Вы можете купить билет на автобус Москва-Донецк ДНР, не выходя из дома. Достаточно выбрать удобное время отправления и забронировать билет. Для взрослых поездка будет стоить 2500 рублей. Если Вы забронируете билет по телефонам 89688084271 и 89686878377, то Вам гарантирована скидка 10-20 процентов.

Детям до 12 лет билет стоит в два раза дешевле. Если ребенку не исполнилось три года и ему не нужно отдельное место, то билет покупать не нужно.