Бралетт бюстгальтер - что это такое?

Вы здесь

29 Окт 2017 - 05:00
бралетт бюстгальтер что это такое

Бралетт: бюстгальтер напоказ

Интимная деталь женского туалета, которую можно носить без верхней одежды, а то и поверх ее, - это последний писк нынешнего сезона, бралетт – бюстгальтер. Что это такое знает не каждый, а ведь такая вещь великолепно подчеркивает красоту женского тела и особенно груди.

Впишется в любой стиль

Элегантный кружевной аксессуар чрезвычайно удобен: в нем нет нарезающих тело косточек, его почти не ощущаешь. В отличие от призванных поддерживать большую грудь изделий с объемными чашечками, этот вариант бюстгальтера подобной функции не выполняет и подходит только дамам с размером не больше 3-го.

бралетт бюстгальтер

Женственность, изящество, шарм – вот те качества, которые призван оттенить кружевной бралетт. Как носить его женщина может выбирать сама, ведь этот вид белья вписывается практически в любой стиль:

  • романтический;
  • вечерний;
  • повседневный;
  • деловой.

Bralette может стать удачной заменой топа, блузки или майки для тех, кто не боится экспериментировать и привлекать к себе повышенное внимание.

Придумываем сочетания

Как носить бралетт? Если вы купили это изделие в более сдержанном спортивном варианте, оно будет удачно сочетаться с джинсами, шортами и любыми брюками.

Модель в кружевах подойдет для создания вечернего образа – с юбкой в пол, а частично «выглядывая» из-под блузки, на манер греческой туники, придаст чуточку пикантности романтическому образу.

Фасон темно-серого или черного цвета под элегантным пиджаком – вариант для уверенных в своей красоте деловых женщин. Они же могут носить белый «аналог топа» со светлой юбкой-карандаш безо всякого верха или с черными брюками и белой блузой.

Модели с интересными вставками и завязками на спине органично впишутся в повседневный и спортивный стиль. Став дополнением любимым брюкам, шортам, юбкам в жаркую погоду.

Не знает какой выбрать? Посмотрите, например, здесь: https://www.glazur.in.ua/.

бралетте нижнее белье что это

С намеком на сексуальность

Хочется приобрести модную обновку, но не удается отделаться от мысли, что бралетт – нижнее белье? Что это так – несомненно, и потому для вы можете использовать его для создания намека на сексуальность в своем образе. Краешек изысканного интимного изделия, выглядывающий из-под свитера или блузы, даст именно такой эффект, особенно если цвет его будет ярким, даже вызывающим.

Собираясь пополнить свой гардероб этим предметом нижнего белья, не забывайте, что в отличие от пуша, он слишком тонкий и не даст вашей груди дополнительного объема. Но если вы гордитесь своими идеальными, пусть и небольшими формами, эта модная новинка подойдет вам, как нельзя лучше.

Купив бралетт, с чем носить его вы можете придумать сами. Ведь вариантов много, на разные случаи жизни.