Как накрутить лайки в Инстаграме

Вы здесь

21 Июл 2017 - 14:05
Как накрутить лайки в Инстаграме

Быстрая популярность — пользователю в радость

Инстаграм — настоящая фотохроника частной жизни, но чем пристальнее ты следишь за своей популярностью в сети, тем больше это затягивает. Случается даже впасть в депрессию, увидев, что за твое фото отдано мало голосов. А если оно имело рекламный характер, это означает, что продвижение товара идет неважно.

В такой критической ситуации будет весьма полезна «самопомощь», ведь существует несколько вариантов, подсказывающих, как набрать лайки в Инстаграме. Как сделать платно можно посмотреть здесь, ну а мы рассмотрим бесплатные варианты.

Раскрути себя сам

Для повышения рейтинга сначала надо просто стать активнее. Чтобы вас побыстрее заметили, используйте проверенные способы:

  • «цепляющий» контент;
  • популярные хэштеги;
  • связь с другими соцсетями.

Чаще оценивайте фото других пользователей и пишите к ним хорошие комментарии — это расширит круг ваших подписчиков и друзей. Бывайте на страницах «звезд» и не жалейте для них своих лайков. Если однажды VIP-пользователь поставит вам «ответное сердечко», вы немедленно попадете в центр внимания его огромной аудитории.

Сервис в помощь!

Если ждать ответной реакции от «живых» пользователей вам кажется долгим и ненадежным делом, есть другой способ, как накрутить лайки в Инстаграме бесплатно с компьютера.

В интернете найдется немало приложений и сайтов, специализирующихся «на накрутке». Для того, что воспользоваться бесплатной услугой, необходимо зарегистрироваться в них и выполнить предложенные задания (как правило, это «простановка» лайков на фото других пользователей или приглашение на сайт своих друзей). За выполненную работу вы получите баллы, которые и потратите на повышение своей популярности.

Не лопнет ли «дутый» рейтинг?

Постарайтесь принять меры, чтобы быстро набранные лайки, также быстро не испарились с вашей страницы. Для этого выбирайте проверенные сервисы с хорошими отзывами, на которых за фото голосуют реальные люди, а не боты.

Накрутка с помощью роботов считается «запрещенным приемом», если она будет выявлена, аккаунтзаблокируют. Страницы с моментально выросшим рейтингом часто взламывают, и информация с них может попасть в чужие руки. Так что рисковать и ставить на «темную лошадку» совершенно не стоит.

Зная, как накрутить лайки в Инстаграме, не стесняйтесь использовать эту технологию. Ведь с ее помощью вы можете найти новых друзей и помощников для реализации ваших проектов!