4 шага к идеальной татуировке. Проверенные советы от профессионалов tattookiev.org

Вы здесь

10 Фев 2017 - 15:00
4 шага к идеальной татуировке. Проверенные советы от профессионалов tattookiev.org

Если Вы решили нанести на тело татуировку, то тату-салон "Альянс" спешит Вас предупредить, что необходимо учитывать некоторые факторы. Изображение создается на всю оставшуюся жизнь и можно добиться того, чтобы оно стало идеальным, а можно уже через некоторое время начать задумываться про лазерное удаление тату.

Мастера киевского тату-салона tattookiev.org советуют перед тем, как отправиться делать татуировку, взвесить все за и против. И когда Вы действительно будете уверены, что тату является необходимостью, тогда только можно отправляться к профессионалу салона «Альянс». Чтобы сделать идеальное изображение, необходимо запастись определенными знаниями в этой области. Ведь только в этом случае Вы будете в состоянии задавать вопросы по существу, смотреть за тем, чтобы процесс нанесения тату выполнялся по всем правилам и на равных общаться с мастером.

Есть несколько шагов, о которых следует помнить, чтобы изображение татуировки стало идеальным.

1. В первую очередь потребуется хорошее настроение, ведь это является самым важным моментом. Когда тату делается на эмоциях или из под палки, не стоит ожидать хорошего результата. Вы в любом случае выйдете из салона с чувством неудовлетворенности. Именно поэтому так важно настроиться на положительный результат и быть уверенным в правильности своего решения.

Но если решение о нанесении татуировки уже принято, то предстоит подумать и о том, как будет выглядеть сам рисунок. Его необходимо подобрать таким образом, чтобы он был близким по психологическому состоянию, по статусу и по характеру. Естественно, необходимо слушать советы окружающих, но окончательное решение по выбору изображения следует принимать самостоятельно.

2. Будет очень хорошо, если вы принесете в тату салон собственный эскиз. В этом прекрасно поможет компьютер, ведь сейчас создавать эскизы можно довольно быстро. Самое главное использовать свою фантазию по максимуму. Ну а если Вы желаете заказать эскиз в салоне, то необходимо воспользоваться услугами профессионала, а затем наносить татуировку только у него. Если Вы испытываете хоть какие-то сомнения при выборе изображения, то стоит рассмотреть другие рисунки.

3. Нужно определиться, на какой части тела Вы желаете поместить татуировку. Сначала тату необходимо примерить (приложить), и представить, как она будет смотреться, также нужно выбрать размер. Вполне возможно распечатать несколько картинок разных размеров и приложить к частям тела. Если Вы определились с выбором, то можно отправиться к профессионалу и нанести подходящее изображение на тело. Кстати, мастер обязан сначала нарисовать контур рисунка, и дождаться одобрения клиента.

4. Необходимо выбрать по-настоящему профессионального мастера, ведь только такой человек сможет выполнить достойную татуировку. Пытаясь найти мастера, который бы сделал вам дармовую татуировку, то это может обойтись вам ещё дороже (примерные цены татуировок, Вы можете посмотреть по ссылке http://tattookiev.org/index/0-6). Если он проигнорирует правила безопасности и дезинфекции, подойдет к нанесению изображения безответственно, то Вам придется платить за его неопытность собственным здоровьем.

Также не следует пить спиртные напитки перед нанесением татуировки и после визита в салон соблюдать все предписанные мастером правила, только тогда можно будет добиться идеального результата!