Избавление от грызунов

Вы здесь

18 Янв 2017 - 14:05
Избавление от грызунов

Четыре месяца назад наша семья переехала в частный, загородный дом. Он достался нам как наследство от дедушки с бабушкой. Первые две недели всё было очень хорошо, но потом я стала замечать, что в доме присутствуют незваные гости. Крысы проникали с улицы благодаря щелям, которые были обнаружены в полу, ведь дом не новый. 

Мы пытались самостоятельно бороться с этой проблемой, используя разные приманки, ловушки, специальные отравы. Эти средства давали результат, но долго его нельзя было удержать, крысы не исчезали даже после того, как мы выполнили ремонтные работы. В результате месячных мучений нам не удалось избавиться от своей проблемы полностью, а грызуны стали обитателями шкафов, начали повреждать мебель, добрались до продуктов. 

Всё так бы продолжалось дальше, если бы моя старая подруга не предложила вызвать специалистов из Сес-Сервис. Она дала номер этих ребят, сказав, что они занимаются такими вещами, производят уничтожение грызунов быстро, качественно, используя только современные, безопасные для человека средства воздействия. Я сомневалась, ведь после наших усилий, длительной войны с грызунами надежды уже не было, но решилась позвонить в фирму. 
Я удивилась, когда ребята из компании Сес-Сервис (ses-uslugi.ru) приехали в день вызова. Они сказали, что нужно на несколько часов уйти из дома, забрав животных, детей. Была проведена качественная дезинсекция,  мы имели возможность наблюдать в тот же день. От вредителей в нашем доме не осталось и следа, а вот ощущения приятного сотрудничества с профессионалами ничто не заменит. 

Меня приятно поразила быстрая реакция на вызов. Ребята справились со своей работой на отлично, не оставляя после себе никаких следов. После плодотворного сотрудничества с представителями указанной структуры, наша семья навсегда забыла, что такое соседство с крысами и мышами. Если у кого-то возникает потребность избавиться от нежелательного соседства, стоит непременно обратиться в Сес-Сервис. Профессионализм работников этой организации оставляет приятное мнение всегда, оплата услуг производится после выполненной работы, будет каждому по кошельку. 

Я не советую вам терпеть выходки грызунов, которые портят ваши вещи, не дают уснуть ночью, оставляют всюду следы собственной жизнедеятельности, ведь после такого соседства придётся потратить больше, чем на вызов профессионалов. Пользоваться услугами компании комфортно, можно рассчитывать на помощь в любой момент. Если вам надоели вредители, которые почему-то решили, что вы обязаны делить с ними свой дом, обращайтесь в Сес-Сервис, вам помогут решить проблему без лишних усилий.