Подарок жене на день рождения

Вы здесь

7 Дек 2016 - 14:31
Подарок жене на день рождения

Преподнести прикольный и оригинальный подарок жене на день рождения с каждым годом совместной жизни становится все труднее. Разнообразие вариантов уменьшается каждый год как минимум на единицу. Даже супруга зачастую не знает, что ей необходимо, предпочитая ограничиться фразой: «Любимый, выбери сюрприз для меня самостоятельно».

Как поступать в таких ситуациях, чтобы подарок оказался интересный и необычный? Какой все-таки выбрать подарок жене на день рождения: вместе посмотреть хороший романтический фильм, купить золото, сделать что-то своими руками? На эти вопросы попробуем получить ответ с помощью рекомендаций специалистов.

Следует помнить, что существуют подарки, которые муж, брат или друг могут смело дарить любой женщине, поскольку они понравятся любой представительнице слабого пола. Речь идет не о дорогих шубах, машинах или путевках заграницу. Хотя если финансовые возможности позволяют, то это также отличные дорогие варианты.

Разберемся с проблемой, что подарить жене на день рождения идеи подарков при ограниченном бюджете. Выделим несколько направлений, которые актуальны даже при наличии у супруги схожих вещей:

  • Портрет на заказ по фотографии http://artofrussia.ru/portret.html. Это оригинальный и уникальный подарок.
  • Золото. Никто не ограничивает полет фантазии, поэтому подарком могут стать браслет, колечко, сережки или цепочка. Любой вариант поднимет настроение любимой и придадут празднику соответствующий романтичный настрой. При отсутствии финансовых ограничений супруг может подобрать изделия с драгоценными камнями.
  • Платье. Практически любая женщина постоянно говорит о проблеме выбора верхней одежды для выхода в свет, даже если шкаф ломится о платьев и прочих вещей. Это женская психология, требующая каждый раз появляться в новом наряде, пусть оно будет и недорогим. Поэтому подарок платья станет отличным решением, но выбор необходимо доверить самой имениннице. Достаточно подарить букет цветов утром и позвать любимую на шопинг.
  • Сапоги или туфли. Данный подарок ни при каких обстоятельствах не окажется лишним в любой сезон. Доверить выбор также рекомендуется непосредственно супруге.
  • Нижнее белье. Выбирая подарок жене на день рождения, идеи с кружевным бельем выглядят достаточно перспективными. Этот сюрприз можно выбрать самостоятельно, посмотрев размер на бирке уже имеющегося белья.
  • Новый смартфон. Модельный ряд постоянно обновляется, поэтому приобрести в подарок очередную брендовую новинку не составит проблемы.
  • Посещение СПА-салона. Необходимо приобрести сертификат на процедуры СПА-салона и торжественно вручить его имениннице. Также можно преподнести подарочный сертификат в салон одежды, парфюмерный магазин и прочие интересные торговые объекты.

Любой подарок любимой на День рождения должен обязательно сопровождаться цветами. Сами по себе они не выступают в качестве подарка, но отлично дополняют его и создают праздничную атмосферу. При этом допускается вручение букета или домашних цветов в горшках.