Сальпингит

Вы здесь

30 Сен 2016 - 13:36
Сальпингит

Сальпингитом называют воспаление фаллопиевых труб, при котором на матке могут образоваться рубцы, которые приводят к нарушению проходимости в трубах. Подобрать эффективное лечение помогут доктора медицинского центра «Мир Здоровья», имеющие огромный опыт и необходимые знания.

Зачастую причиной возникновения недуга являются перенесенные инфекционные заболевания, передающиеся половым путем. Также причиной могут служить аборты, выкидыши и применение спиралей. Как и любое другое заболевание, сальпингит требует основательного лечения. Чем раньше Вы обратитесь, тем быстрее будет достигнут результат. В запущенных случаях болезнь переходит в хроническую форму, результатом чего в большинстве случаев становится бесплодие.

Основным проявлением данного недуга является нарушение мочеиспускания с болезненными ощущениями, боли в пояснице и брюшине. При этом могут наблюдаться гнойные выделения из влагалища, а половой акт приносит неприятные и болевые ощущения. При появлении подобных симптомов следует немедленно записаться на прием к гинекологу и не надеяться на то, что само пройдет.

Ни в коем случае не стоит пытаться лечиться самостоятельно, ведь последствия таких мероприятий могут быть довольно плачевными. Необходимо зайти на нашу страничку либо позвонить по телефону и записаться на консультацию к доктору. Наши специалисты после тщательного осмотра, личной беседы и результатов анализа смогут поставить точный диагноз и назначить лечение такого заболевания как сальпингит.

К Вашим услугам собственная лаборатория с новейшим оборудованием и персонал высокой квалификации. Мы позаботимся о здоровье каждой пациентки. Если своевременно не обратиться к доктору, то женщина в большинстве случаев становится бесплодной, и процесс этот не обратим.

В тяжелых формах данное заболевание может привести к возникновению новообразований. Тогда оперативного вмешательства не избежать.

Рекомендуем регулярно проходить профилактический осмотр у гинеколога, пользоваться противозачаточными средствами и тщательно следить за малейшими изменениями в состоянии здоровья. Что касается острого сальпингита, то на ранней стадии его диагностировать очень сложно. Лишь опытный специалист сможет поставить точный диагноз, а значит назначить эффективное лечение. В медицинском центре «Мир Здоровья» заботятся о здоровье каждого пациента и делают все необходимое, чтобы Вы были полны жизненных сил и энергии. Звоните и приходите. Вам не придется стоять в очередях, ведь мы подберем удобное время для визита.