Наркологический центр Реванш в Харькове

Вы здесь

7 Сен 2016 - 07:37
Лечение наркомании

Каждый человек, кто хоть раз столкнулся с проблемами алкогольной или другой зависимостью знает, что нужно незамедлительно искать путь к ее решению. Наркологический центр «Реванш» в Харькове поможет справиться с этими проблемами. Наши специалисты окажут комплекс психологических услуг по регенерации личности и трудоспособности людей, страдающих наркозависимостью. Лечение у нас проходит только на конфиденциальной основе.

Избавление от зависимости - это наиболее трудоемкий процесс в области наркологии. Компания «Реванш» предлагает услуги по реабилитации всех функций организма.

Мы предлагаем оказать качественное лечение от избавления таких зависимостей как:

  • наркомания;
  • алкоголизм;
  • детоксикация;
  • созависимость;
  • игромания.

Для лечения заболеваний не потребуется применение лекарственных препаратов, психотерапия - вот лечение от признаков наркозависимости. Наши специалисты помогут найти корень проблемы и путь к решению данной проблемы.

Лечение больного проходит постепенно начиная от зависимости и постепенно подготавливая его к выходу в общество в трезвом состоянии. Первый этап лечения - это обычно снятие физической зависимости от наркотиков, после чего переходим к этапу реабилитации - это постепенное снятие психического состояния больного. Реабилитация имеет очень большое значение при лечении наркозависимости, на нее уходит обычно около трех месяцев. В процессе реабилитации мы помогаем пациентам полностью осознать свою болезнь, что служит залогом для дальнейшего выздоровления. Наркозависимые люди начинают справляться со стрессовыми ситуациями и учатся радоваться жизни.

Также большую роль в восстановлении организма в компании "Реванш" играет физическая терапия, которая помогает отвлечь больного от наркотиков и помогает восстановить физическую форму. Лечение в центре проходит в комфортных условиях и спокойной обстановке.

Методики и программы, применяемые в компании «Реванш»

В нашем центре широко распространен международный опыт применения программы 12 шагов. Цель данной программы помочь человеку победить болезнь, обрести смысл жизни и обратиться к людям за помощью. Суть программы сделать следующий шаг, после полного осмысления и освоения предыдущего шага. Эта система является психотерапевтическим процессом, если посмотреть на это с точки зрения психологии.
Правильный выбор реабилитационного центра - это самый главный путь к выздоровлению.