Мужские жилетки из кожи

Вы здесь

10 Авг 2016 - 15:38
Мужские жилетки

Современные жилетки для мужчин, выполненные из кожи очень яркие и необычные по дизайну. Многие считают, что такие жилетки могут носить только мужчины более взрослые. Но дизайнеры опровергают это, и создают разнообразные жилеты для мужчин любого возраста.

Как правильно выбрать мужской кожаный жилет

На сегодня выпускаются разнообразные кожаные жилетки для мужской половины. Они отличаются от своих предшественников стилем, дизайном, качеством и декором. Например: коричневые модели отлично подойдут для стильных молодых парней. Большой популярностью пользуется  жилетка (видео о которой можно посмотреть в интернете) с более простым кроем, та, которая не приталенная, удлинённая и с большим количеством карманов. Для любителей рок-музыки и неформалов отличным вариантом могут стать модели с необычной декорацией (большие металлические молнии, или заклёпки).

Стильные жилеты подойдут мужчинам, которые любят носить модную и оригинальную одежду. Она является классической, если обладатель носит её только с костюмом в деловом стиле и из той же ткани, что и сам жилет. Дизайнеры не рекомендуют носить жилеты из натуральной овчины на работу в офис, на  встречи с деловыми партнёрами. А вот как повседневная одежда – это вариант замечательный.

Самые лучшие и качественные жилеты для мужчин из кожи

Качественные модели имеют свои преимущества:

  • Швы выполнены аккуратно, не разрываются и не растягиваются.
  • Кода не лопается со временем, а также не деформируется от воздействия воздуха и влаги.
  • На качественных моделях пришита только высококачественная фурнитура, которая остаётся на своём месте и не отрывается.

Стилисты утверждают, что кожаные жилетки яркие элементы гардероба, поэтому рекомендуется носить ежедневно. Только под них стараются подобрать дополнительные аксессуары и основную одежду. Последние новинки позволяют носить жилет даже на обнажённое тело в сочетании с классическими брюками из той же ткани. В прохладное время можно надеть утеплённую жилетку, тем более, если мужчина большую часть своего времени проводит за рулём автомобиля.

Купить жилетку мужскую можно и маленьких и больших размеров. Конечно, кожаные виды будут стоить большие деньги, если ещё они будут пошиты по специальному заказу профессионального стилиста. Но это не помеха парням, которые постоянно следят за своим внешним видом и следуют направлению моды.

Рейтинг автора
Автор статьи

Обозреватель новостей из мира моды, звезд и политики. Постоянный автор портала. Журналист по...

Написано статей
150