Новая коллекция от Isabella Oliver в Wildberries

Вы здесь

27 Дек 2013 - 04:00

Коллекция одежды в Wildberries пополнилась моделями известного британского бренда, предлагающего модели одежды для будущих мам, Isabella Oliver.
Интернет-магазин Wildberries популярен в нашей стране. И желающих получить промокоды wildberries много на любом женском сайте. И это неудивительно: Wildberries – мультибрендовый магазин, где представлены коллекции модной одежды для мужчин, женщин, детей от ведущих мировых дизайнеров.
Женщины, находящиеся в положении, будут, несомненно рады возможности приобрести стильные и элегантные наряды, которые только подчеркнут красоту беременной женщины.
В коллекции 2013/2014 от Isabella Oliver можно найти платья, кофты, пальто классических цветов, а также леггинсы для будущих мам.
В этой же коллекции будущие мамы смогут подобрать для себя новогодний наряд: длинные платья в пол и платья широкого покроя любых цветов: от светлого леопардового до темно-синего и черного.
Чем удобен интернет-магазин – будущей маме не придется лишний раз выходить на улицу, с риском подхватить простуду, не придется толкаться в общественном транспорте или нервничать, стоя в пробке: достаточно выбрать подходящий наряд на сайте и заказать его в интернет-магазине.

potrebiteli.ru/news/all/novaya-kollekciya-ot-isabella-oliver-v-wildberries_3524