Лазерная резка металла

Вы здесь

28 Май 2013 - 04:00
Лазерная резка металла

На проекте компании ООО "Стрим лазер" можно узнать особенности и сферу применения разнообразных услуг обработки металла и других материалов. Сайт www.stream-laser.ru/ подробно описывает работу компании, ее контактные данные, а также цены на предоставляемые услуги.

Лазерная резка металла позволяет выполнить отдельные сегменты конструкций и целые полотна в самых различных областях применения. При помощи услуг компании можно без проблем получить в любом количестве:

  • - заготовки и цельные конструкции для организации наружной рекламы: вывески, трафареты, рекламные плакаты;
  • - элементы мебельных изделий;
  • - детали для массивных шкафов, стеллажей, тумб для архивного дела;
  • - трафареты и заготовки;
  • - части для выполнения декоративных кованых конструкций и прочие.

Лазерная резка – быстрый и практичный способ производства заготовок из материала. При этом заказчик услуги может рассчитывать на качество проведенных работ, а также приемлемую стоимость заказа. Кроме металла предприятие ООО "Стрим лазер" производит обработку таких материалов:

  • - фанеры;
  • - пластика;
  • - стекла.

В зависимости от сложности выполняемых работ, типа материала и его плотности различной является и стоимость обработки. На сайте приведены цены выполнения резки в 1п.м. для самых различных вариантов. Необходимо отметить, что для обработки материалы должны соответствовать ряду параметров. Прежде всего, это степень кривизны поверхности, а также его толщина. Необходимые параметры для выполнения качественной резки также указаны на проекте.

Помимо услуг резки, ООО "Стрим лазер" выполняет изготовление цельных изделий их различных материалов. Производя изгибы и склейку, наши специалисты могут выполнить уникальные декоративные изделия, надежные короба, практичные элементы мебельных конструкций.

Чтобы заказать качественную обработку металла, фанеры, стекла или оргстекла, а также производство специальных изделий, необходимо просто позвонить по телефонам, которые указаны на сайте компании. Можно также оставить заявку в режиме онлайн по адресу фирмы.