"Формула кино Европа" на пл. Киевского вокзала

Вы здесь

27 Янв 2009 - 03:00
"Формула кино Европа" на пл. Киевского вокзала

Девять современных залов кинотеатра "Формула кино Европа" с общим числом в 1414 мест занимают более 4 квадратных километров (или 4592 кв.м.) — крупнейшего в пределах МКАД — торгово-развлекательного центра "Европейский", расположенном на площади Киевского вокзала.

Кинотеатр располагается на третьем и четвертом этажах комплекса. Все ключевые параметры соответствуют мировым стандартам качества для лучших мультиплексов: акустические системы JBL, звуковое оборудование Dolby Digital Surround EX, кинопроекторы Kinoton. Все залы оборудованы комфортными креслами с мобильными ("качающимися") спинками. В фойе установлено уникальное световое оборудование, разработанное по специальному проекту, которое обеспечивает мягкий свет и создает особую атмосферу.

Общее оформление и названия залов соответствуют концепции торгового центра, базирующейся на использовании европейских мотивов. Восемь залов названы именами европейских столиц: "Лондон", "Берлин", "Рим", "Мадрид", "Париж", "Прага", "Вена", "Амстердам". Кроме того, в составе кинотеатра — VIP-зал "Монте-Карло" на 26 мест.

Экран:

Современные экраны Harkness Hall серии Perlux с повышенной отражающей способностью, создают дополнительные удобства для визуального восприятия.

Кресла:

Во вcех залах кроме VIP, кресла с качающимися спинками.

В VIP залах кожаные кресла с электроприводом, принимающие положение тела, оснащенные кнопкой вызова официанта.

Бары и Рестораны:

  • 3 этаж: "Чайная", Кафе "Азия", "Кинобар", "Кальянная комната"
  • 4этаж: Кинобар, кафе.
  • VIP-зона декорирована шторами сваровски. Здесь можно заказать блюдо по ресторанному меню и кальяны.

Дополнительные услуги:

С четверга по воскресенье с 19:00 до 23:00 - DJ-сессии лучших московских диджеев.

Адрес: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, вл.2, Европейский ТРЦ

Телефон: 795-3-795 (автоответчик)

Стоимость билетов: 150 - 1500 рублей