President Model Management

Вы здесь

20 Фев 2008 - 03:00

"President Model Management" успешно работает с 1998 года и по праву считается самым профессиональным модельным агентством в России.

В 2004 году был зарегистрирован товарный знак "President Model Management", что свидетельствует о высоком уровне организации деятельности агентства и профессиональном подходе к предоставлению услуг в сфере модельного бизнеса.

За годы работы агентство заслужило отличную репутацию как самое профессиональное агентство, подготовило и дало старт многим известным моделям.

"President Model Management" сотрудничает с зарубежными агентствами с безупречной репутацией и ведущими позициями в мировом модельном бизнесе. Модели агентства работают в Европе, Азии и США. Пройдя школу "President Model Management", на мировых подиумах заблистали: Елена Потапова, Данила Поляков, Юлия Воробьева, Светлана Овсянникова, Вика Мартынова, Наташа Нагорная, Полина Аскери, Катя Смуток  и многие другие модели.

"President Model Management" является организатором всероссийского конкурса моделей "President Model Contest".

Агентство постоянно открывает новые лица, необходимые требовательному миру моды, предоставляя им возможность реализовать себя и сделать успешную карьеру.

В агентстве разработана специальная программа по обучению профессии и совершенствованию профессионализма, соответствующая постоянно меняющимися тенденциям мировой индустрии моды.

Модели "President Model Management" постоянно востребованы во всех модных и рекламных направлениях. Дефиле ведущих российских и зарубежных дизайнеров, обложки и страницы модных глянцевых журналов, съемки в фото- и видеорекламе, кино, участие в самых ярких шоу-программах и презентациях. Вот далеко не полный список престижных работ, для участия в которых приглашают моделей "President Model Management" в России и за рубежом.

Агентство работает с лучшими из лучших, предлагая сервис высочайшего уровня, успешно решая задачи любой сложности.

fashiontime.ru

Комментарии

  1. Аватар пользователя Елена Поликарпова
    Елена Поликарпова
    Что нужно сделать,чтоб попасть в ваше модельное агентство?
  2. Аватар пользователя Ксения
    Ксения
    как начать обучение в вашем агентстве?