Прозрачное счастье Dore-Dore

Вы здесь

20 Фев 2008 - 03:00

Девушки, которые серьезно относятся к наполнению своего гардероба, точно не упустят поступившую на российский рынок люксовую марку Dore-Dore.

Это известная французская марка, выпускающая под своим именем колготки, леггинсы, носки, чулки для женщин, мужчин и детей. Женская коллекция будет включать в себя линии моделей колготок и носочков - Basic, Elegance, Casual, Urban, Bamboo Fibre и молодежная One Two Six.

Во Франции марка Dore-Dore стала предметом национальной гордости. Фабрика Dore-Dore была основана Жаном-Батистом Доре еще в 1819 году, а уже в 1867 году компания получила многочисленные отзывы и золотую медаль на международной выставке в Париже. В 1961 году Dore-Dore была отмечена французскими властями за высокое качество и 100 лет успешной работы на мировом рынке.

На всех этапах производства ежедневно проверяется брак и качество каждого изделия, затем готовая продукция стирается и формируется горячим воздухом, поэтому изделия Dore-Dore не линяют и сохраняют свою форму даже после носки.
fashiontime.ru