Весна и похотливый кролик

Вы здесь

20 Фев 2008 - 03:00
Весна и похотливый кролик

Весна… кровь кипит…. Старый полуслепой кролик понимает, что это, может быть, последняя весна в его жизни. Природа берет свое и в весенние дни оживает даже высохший родник. Так и кролик почувствовал давно забытое влечение. О, чудо !! он уже и не надеялся почувствовать в себе это сладостное томление. Неведомые токи, бежали по его старым суставам и заставляли  искать … Что искать? Кролик уже был настолько стар…Что забыл? Какова ЦЕЛЬ? Но инстинкты подсказали старым лапам куда надо идти, Кроль преодолел порог сарая , Нос поставил по ветру и почувствовал  знакомый запах, да, это точно!!! Он не мог ошибаться!!! Прямо под лежанкой дров была ОНА  …..!!!!!!!!!

Она пахла нежностью и страстью. Молодость и энергия распространялись от нее невидимыми флюидами. Кроль не верил своим полуслепым глазам, что на него свалилось такое счастье, такой красоты он не видел даже в лучшие свои годы.  Без долгих колебаний и разговоров Кроль голодно пристроился к «Богине» и начал акт неистовой любви (конечно, на сколько ему позволял возраст). Ему казалось, что это самый прекрасный момент в его ушастой жизни и он не был так хорош, как в этот ПОСЛЕДНИЙ раз !!! прошло 2 минуты, которые показались ему вечностью. И оно случилось …. Слабость и умиротворение пришли в старческое тело. Жизнь была закончена,  кроль стал засыпать в сладких грезах, вкушая аромат своей « богини».

«Мама!! Мама!!», - кричала маленькая девочка, я нашла твою шаль, она за поленицу упала. Женщина подошла ближе и перед ее глазами открылась неприглядная картина: старый облезлый Кроль, только что надругавшийся над ее гардеробом самым гнусным образом, загорал на весеннем солнышке …

Был ясный весенний день, все кругом оживало и бурлило …) )