Вечерние и свадебные причёски - причёски, стрижки, макияж

Вы здесь

21 Дек 2007 - 03:00
Вечерние и свадебные причёски - причёски, стрижки, макияж

Стрижки и причёски, подобранные опытным мастером-стилистом, должны не только соответствовать последним модным тенденциям, но и гармонировать с одеждой клиента, быть неотъемлемой частью его имиджа и даже являться неким отображением его внутреннего мира. И все же при правильном подборе стрижки или прически в первую очередь необходимо учитывать текстуру волос, а также тип лица (овальное, круглое, квадратное, треугольное, прямоугольное).

Большой популярностью пользуются стрижки горячими ножницами, поскольку они обеспечивают лечебный эффект, ухаживая за волосами, увлажняя их, улучшая их структуру. Такие стрижки - эффективное средство в борьбе с расщепленными кончиками волос.

При выполнении стрижки очень важен индивидуальный подход мастера к каждому клиенту, ведь даже самую обычную прическу преобразит оригинальная челка или креативное колорирование.

При подборе стрижки важен даже образ жизни клиента. Например, из-за сумасшедшего жизненного ритма у человека может просто не оставаться времени для выполнения тщательной и кропотливой укладки волос. В этом случае, лучше подбирать стрижки, которые не требуют особой укладки.

Таким образом, стрижки и прически, подобранные опытным стилистом, помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности, а также ваш индивидуальный стиль и образ.