Ткани "Шелковая кукла"

Вы здесь

21 Дек 2007 - 03:00
Ткани "Шелковая кукла"

Небольшой оптово-розничный магазин "Шелковая кукла", расположенный в подвальной пристройке 16 - ти этажного дома, - настоящий рай для тех, кто дешевой синтетике предпочитает качественные натуральные волокна! Здесь продаются не только нежнейшие ткани из натурального шелка производства Италии и Китая заметно дешевле, чем в больших магазинах, но и широко представлены коллекции шелковых и шерстяных эксклюзивных тканей от ведущих модельеров Италии, таких как Кавалли, Армани, Валентино, Версаче и Унгаро.

Коллекция тканей в магазине обновляется несколько раз в сезон. Среди регулярных поставок - ассортимент шелкового деворе из Китая, тяжелые костюмные шелка, вышивка стеклярусом и бисером по натуральному шелку и шифону (ткани Высокой моды).

Профессионалы швейного дела, без сомнения, оценят большой опыт магазина по работе с ателье и Домами мод по образцам. Если же вы шьете просто для удовольствия, хозяева магазина, имеющие профессиональное художественное образование, всегда помогут вам определиться с цветом, модным фасоном модели и расходом ткани.

В магазине царит почти домашняя атмосфера - нигде не относятся с таким вниманием к каждому клиенту, как в "Шелковой кукле"!