Фитнес-гороскоп (Весы - Рыбы)

Вы здесь

23 Июл 2007 - 04:00

Бег, поднятие тяжестей, баскетбол, йога, тай-бо, что выбрать? Для каждого знака зодиака существует персональный способ держать себя в форме.

 

Весы

Эти люди в спортзал идут за новыми впечатлениями и знакомствами. Часто Весы не доводят начатое до конца, а зря.

У тебя много разных причуд, и одна из них – это то, что ты любишь красиво одеваться. Групповые игры – не твоя сильная сторона. Несмотря на то что ты очень общительна, тебе не нравится соревноваться. Попробуй спортивную гимнастику.

 

Скорпион

Ходит в спортзал не только для занятий спортом. Именно здесь можно назначить свидание или продемонстрировать свои новые спортивные брючки. Скорпиону нравятся соревнования. Его возбуждает предчувствие победы.

Тебе сложно устанавливать границы, и, начав что-нибудь делать, ты не можешь остановиться. Выплесни энергию с помощью активной аэробики, экстремального спорта, бега на длинные дистанции. Используй боевые искусства, например айкидо, чтобы сконцентрировать и направить свою силу.

 

Стрелец

Это один из самых спортивных знаков. Стрелец полностью раскрывает свои способности на свежем воздухе.

Возможно, самый удачный вариант фитнеса для тебя – это кемпинг, туризм или простое "глазение по сторонам". Тебе также понравятся такие активные виды спорта, как рафтинг, кикбоксинг, хоккей на льду или траве. Самый обыкновенный бег трусцой, но по новым местам поднимет настроение. Выбирай карате для гибкости, а стрельбу из лука – для концентрации.

 

Козерог

Этот борец нацелен на долгосрочный результат. Он прагматик и реалист, и ему нет никакой разницы, заниматься в группе или в одиночестве: тренировка будет одинаково эффективна.

Скорее всего, тебе не подойдут экстренные упражнения для быстрого приведения себя в форму. Тебе больше понравится распланированная долгосрочная программа тренировок. Твой девиз: "Терепние и труд все перетрут".

 

Водолей

Этот товарищ любит создавать собственные правила. Новые идеи бурлят в живом воображении Водолея, а монотонные упражнения ему чужды.

Перед тобой все равны, поэтому, когда ты собираешь команду, каждый ее участник обязательно сделает бросок и получит пас. Тебе понравятся водные виды спорта, такие как виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт. Внимательнее к лодыжкам: тебе ведь не нужны травмы?

 

Рыбы

Для этого чувствительного знака интересы группы превыше всего. Он считает, что в спорте главное не победа, а участие.

Для тебя важен командный дух. Выбирай водное поло, футбол, вышибалы. Сложная деятельность – не твой конек. А вот рыбалка, дайвинг, гребля – то, что нужно.