Дельфина Арно займется маркой Pucci

Вы здесь

12 Июл 2007 - 04:00

Дельфина Арно, дочь самого главного модного магната Бернара Арно, являющегося президентом концерта LVMH, решила сделать серьезную карьеру на ниве большой моды. На днях стало известно, что девушка вошла в состав совета директоров итальянского дома Pucci, семейного брэнда, являющегося частью конгломерата Louis Vuitton Moet Hennessy.

 

В семье Арно давно говорили о том, что Дельфина таки пойдет по стопам отца. В июньском праздновании 60-летия дома Pucci во Флоренции Дельфина вела себя активнее обычного, в связи с чем уже тогда вызвала немало слухов о скором крупном посте в компании.

FashionTime выяснил, что 32-летняя Дельфина Арно уже несколько лет держит за собой небольшие позиции в компаниях Loewe и John Galliano, где она начинала как старший исполнительный директор.

 

Чаще других членов своей семьи Дельфина посещает различные промышленные выставки и форумы, принимает участие в конференциях, всячески налаживает новые связи и работает на расширение бизнеса. Недавно на праздновании 45-летнего юбилея дома Valentino юная миссис Арно восседала за одним из самых важных столов в компании ведущих предпринимателей мира моды.

 

Напомним, что LVMH приобрел контрольный пакет акций дома Pucci в 2000 году и с тех пор обусловил резкий рост популярности и прибыльности брэнда, расширив сеть бутиков, которая сейчас составляет 30 единиц по всему миру..