Гороскоп на июль: Овен - Дева

Вы здесь

3 Июл 2007 - 04:00

Овен

21 марта - 20 апреля

 

Июль принесет вам много неожиданных встреч, но в тоже время от них могут быть и проблемы. Если вы хотите покоя и гармонии, старайтесь действовать осторожнее, ваш близкий человек может начать что-то подозревать! Лучше сто раз подумать, прежде чем начинать действовать, а для Овнов это не очень характерно. Нужно серьезно подумать и о том, как лучше отдохнуть летом, и лучше это сделать именно в июле. Поездку можно совершить на дальнее расстояние, материальные средства вам это позволяют сделать. Очень хорошо складываются отношения с детьми, вы находите общий язык и понимаете их проблемы.

 

Телец

21 апреля - 21 мая

 

Для тельцов июль – спокойный и стабильный месяц. Вас ожидает мало событий, и вы занимаетесь самыми привычными делами. На работе обязанностей много, но вы с ними справляетесь. Начальство к вам благосклонно. Могут быть небольшие проблемы с друзьями, особенно, если вы уже имели недавно с ними проблемы. Самые напряженные отношения между Скорпионами и Тельцами. Ревность по отношению к вам и мнительность, так что старайтесь на такие вещи не обращать внимания. Для отдыха этот месяц не очень подходит, лучше все отложить на конец лета. Тем более, в июле вы более чем обычно подвержены простудам.

 

Близнецы

22 мая - 21 июня

 

Прежде всего, я очень советую провести этот месяц подальше от родного дома – вы устали, и вам требуется сменить обстановку! Даже если не получится уехать в путешествие, можно отправиться на дачу и получать положительные эмоции там. Работа все равно идет плохо, даже давно начатые проекты начинают давать сбои. Вам явно нужно переключиться, чтобы потом опять войти в привычный для Близнецов темп. В июле у вас существует возможность прибавить несколько лишних килограммов, так что чаще занимайтесь физическими упражнениями, или соблюдайте строгую диету – овощи и фрукты летом помогут вам это сделать.

 

Рак

22 июня - 23 июля

 

Как бы ни старались Раки, в июле у них не очень хорошо идут финансовые дела. Вы работаете больше, чем обычно, но и траты у вас значительны. Многие Раки задумывают заняться ремонтом, и хотят потратить на него гораздо большую сумму, чем могут себе позволить. Будьте немного скромнее в своих запросах. Месяц может принести неожиданный приезд гостей издалека, но эта встреча не очень желательна для вас по самым разным причинам. Так что, если вы никого не хотите видеть, поставьте телефон на автоответчик, будьте немного хитрее, чем обычно. Очень неплохо в июле заняться своей внешностью, может получиться положительный результат!

 

Лев

24 июля - 23 августа

 

Для Львиц это месяц, когда они наконец-то добиваются очень много, в частности, способны завершить давно начатый проект, и получить за это серьезное вознаграждение. Так что настраивайтесь на хорошее настроение и множество покупок. С отпуском не откладывайте, именно сейчас начальство к вам особенно благосклонно, и вы можете отпроситься на длительный срок. Отпуск я советую провести в большой компании, не стоит сейчас сосредотачиваться только на любимом человеке, вам нужно больше внимания, чем обычно, больше общения. Могут начаться неожиданные проблемы со здоровьем, последите за спиной и сердцем, это у вас самые ослабленные места. Остаток отпуска можно посвятить визиту к врачам.

 

Дева

24 августа - 21 сентября

 

Девы, несмотря на то, что на дворе жаркое лето и нужно думать об отдыхе, все погружены в работу. Могут последовать несколько неожиданных предложений, и одно из них вам очень подойдет, его можно принять. Финансовая ситуация пока не очень стабильна, у вас совершенно нет никакой поддержки со стороны, и вы не можете позволить себе ничего лишнего. Из-за этого может быть некоторый депрессивный настрой, с которым трудно бороться. Лучше всего постараться заняться тем, чем вы давно планировали. Это, несомненно, поднимет настроение. Кроме того, у вас может быть очень романтическая встреча, но при условии, что вы хоть иногда будете отключаться от работы.