Жанна Фриске должна стать депутатом

Вы здесь

2 Июл 2007 - 04:00
Жанна Фриске должна стать депутатом

Слушатели и поклонники творчества Жанны Фриске желают видеть своего кумира не только певицей и артисткой, но и депутатом.

Среди представителей шоу-бизнеса в последнее время модно совмещать сразу несколько творческих профессий. А если есть талант, то сам Бог велел! Жанна Фриске – популярная певица, не раз получавшая самые высшие и почетные музыкальные награды, стала еще и блистательной актрисой, сыграв в двух «Дозорах». С тех пор предложения сыграть ту или иную роль в разных картинах сыплются на Жанну практически каждый день. Преданные поклонники Фриске готовы во всем поддержать свою любимицу, и даже в карьере, далекой от музыки и сцены.

Так, недавно в эфире утреннего шоу «Апельсин» «Русского радио» был проведен опрос на тему: «Кто из популярных певиц должен и может быть депутатом?». С большим отрывом лидирующие позиции заняли три певицы: Жанна Фриске, Алсу и Лариса Долина.

Сама Жанна, узнав о результатах опроса, была приятно удивлена.

- Неожиданно! - призналась NEWSmusic.ru Фриске. – Конечно, приятно, что мои поклонники и просто слушатели этого радио готовы доверить мне такую серьезную работу по решению государственных вопросов и проблем и видят во мне потенциал, но, честно говоря, пока заниматься политикой не входит в мои планы. Но если я решусь, буду знать, что есть люди, которые меня поддержат и проголосуют за меня!