Пугачевой нагадали долголетие и молодого мужа

Вы здесь

21 Июн 2007 - 04:00

Давно известно, что Алла Борисовна неравнодушна к мистике. В юности Примадонна серьезно увлекалась гаданиями. Как признавалась не раз сама певица, всех мужей ей нагадали предсказательницы. И каждый раз эти гадания сбывались.

 

А, судя по воспоминаниям экс-директора Примадонны Олега Непомнящего, которыми он поделился в своей книге «Если наступит завтра», и сама Алла Борисовна обладает редким экстрасенсорным даром.

 

- Если Алла не хотела разговаривать с человеком, то тот не мог даже слова произнести, словно каменел. А как она Вечный огонь в одном из городов только силой мысли погасила, а потом еще говорила: «Вот видите!» Пугачева вела себя, как великая рыжая ведьма! - говорил Непомнящий.

 

Близкое окружение певицы рассказывает, что на досуге Прима любит пролистывать книги по магии известной целительницы Натальи Степановой, а на стеллажах у нее стоят целые тома пособий по ворожбе и целительству.

 

Помнится, как на глазах журналистов Примадонна два года назад во время съемок концерта «Новые песни о главном» чудесным образом исцелила певца Александра Маршала, пишет "КП". Артист пожаловался Алле Борисовне на сильную головную боль, мол, ни одна таблетка не помогает!

 

- Я сейчас тебя вмиг излечу! - воскликнула Пугачева и, как заправский экстрасенс, стала водить руками над головой Маршала. И через пять минут тот уже беззаботно порхал за кулисами, поблагодарив Аллу за чудесное исцеление.

 

- Я лечу людей, ты разве не знал?! - гордо сказала Пугачева.

 

Подобный трюк произошел недавно во время съемок финала программы «Король ринга», когда Примадонна как приглашенный эксперт в начале программы заранее написала ведущему имена победителей шоу. Угадала.

 

- Что тут удивляться? Я же экстрасенс! У меня отличная интуиция, я знаю все наперед! - объяснила она свой успех ведущему Кириллу Набутову.

 

Что ждет Примадонну в будущем?

 

Как-то звезда призналась, что в детстве ей напророчили долгую жизнь. Гадалка, взглянув на ее руку, сказала, что у нее будет много мужей и двое детей. Как говорят в окружении Примадонны, второй ребенок мог появиться у певицы от брака с Евгением Болдиным. Но, как призналась Пугачева в недавнем телевизионном интервью, Болдин был против того, чтобы она пожертвовала карьерой ради семьи.

 

В 2002 году в тусовке ходили слухи, что Примадонну долгие годы консультирует колдун, живущий в дремучей тайге. Но сама певица о нем никогда не рассказывает - якобы это условие его лечения. А недавно израильские поклонники Пугачевой рассказали любопытную историю. Оказывается, во время апрельской поездки в Тель-Авив в компании Галкина Алла Борисовна тайно посетила местную гадалку Афону Гиллаву.

 

Мы уже писали о том, что за время поездки в Израиль Пугачева по совету своего старинного друга концертного директора Семена Могилевского присмотрела себе трехкомнатную квартиру за 350 тысяч долларов в элитном районе Тель-Авива «Небо и солнце». Правда, пока Пугачева так и не дала израильским риэлторам окончательного ответа, купит ли она эту квартиру. После осмотра недвижимости Алла посетила санаторий, где прошла омолаживающие процедуры, основанные на целебных грязях Мертвого моря. А затем, пока Максим Галкин давал концерт, Примадонна поддалась уговорам Семена Могилевского и познакомилась с местной ясновидящей Афоной Гиллавой.

 

- Она гадала Алле Борисовне по руке, сказала, что Пугачева в скором времени выйдет замуж за мужчину намного моложе ее, - рассказали израильские поклонники звезды. Мол, этот молодой человек и станет ее последним мужем.

 

Гадалка предсказала ей долголетие на эстраде и большой успех в бизнесе. Правда, Афона предостерегла Пугачеву от пластических операций, дескать, любое хирургическое вмешательство пагубно отразится на ее здоровье. По словам очевидцев, Примадонна внимательно выслушала провидицу, засмеялась и сказала: «Я и сама все знаю!»