Экспрессивная готика Юлии Синдревич

Вы здесь

19 Июн 2007 - 04:00

В новом сезоне неоднозначный дизайнер Юлия Синдревич представила на суд публики свою осенне-зимнюю коллекцию, навеянную мрачноватыми готичными образами. Если в прошлом летнем сезоне Юлия отдала предпочтение спокойным серым расцветкам, то в новой коллекции целостность мрачного монохрома просматривалась в каждом наряде за исключением деталей.

 

Надо отметить, что Юлия в новой коллекции сделала много костюмов для мужчин, которые отличались нарочитой брутальностью, 'потусторонней' сексуальностью и гипертрофированной мужественностью. Как всегда, у Юли по подиуму дефилировали неземной красоты мужчины-модели, в которых не было ни капли андрогинности и унисекса, что, согласитесь, не часто встретишь в показах дизайнеров.

 

Напротив, женская коллекция отличалась трогательной нежностью и обворожительной мрачной женственностью невинно убиенной виллисы. Рваный крой, напоминающий наряды то ли агрессивной Лары Крофт, то ли безвременно покинувшего землю Трупа Невесты. Сочетание красного и черного цвета в одежде - неоднозначное олицетворение страсти и смерти. Оригинальные аксессуары, головные уборы, обувь - отличительная черта дизайна от Юлии Синдревич..