Марки Chloе, Missoni и Cavalli выпустят детские линии

Вы здесь

17 Июн 2007 - 04:00

Марки Chloе, Missoni и Cavalli задумали доказать обратное и начать воспитывать чувство прекрасного буквально с колыбели. Новые детские линии Chloе, Missoni и Cavalli скоро появятся в продаже. Чего же ждать от во всех отношениях юных коллекций?

 

Все они выполнены исключительно из экологически чистых материалов. Коллекции так же объединяет удобство и практичность в носке. Впрочем, все модели созданы по образцам 'взрослых' вариантов одежды.

 

Missoni, например, использует свою узнаваемую графику, цвета и зигзаги так же, как и на 'взрослой одежде', которая лежит сейчас на полках магазинов. В свою очередь Roberto Cavalli создает две линии - 'RC Angels' и 'RC Devils', к ним полагается еще коллекция обуви - удобной, красивой и неизменно модной. Тем не менее, коллекция Chloе появится в продаже раньше всего. Знаково то, что основной посыл линии адресуется не самим детям, а их родителям, ищущим качественную и красивую одежду для отпрысков.

 

В конечном итоге забавляться новыми моделями детских коллекций от знаменитых модельеров будут не сами дети, а их родители, получившие счастливую возможность вернуться в прошлое и доиграть в игры, незаконченные двадцать лет назад.

.