Лучшие летние шорты для всех типов фигуры

Вы здесь

13 Июн 2007 - 04:00

Жарким летом шорты являются неотъемлемой частью гардероба любой девушки - как демонстрируют модные эксперты, вне зависимости от типа ее фигуры. Правильно подобранные шорты могут зрительно удлинить ноги, сделать фигуру более стройной. Нужно лишь верно выбрать тип шортов.

 

Шорты средней длины являются идеальным вариантом для визуального придания стройности фигуре. Они носят самые разные названия - дневные шорты, классические шорты и так далее, однако фактически основная характеристика - длина шортов, которая составляет около 7-8 дюймов. В отличие от шортов по колено они зрительно удлиняют ноги, в то же время скрывая проблемные участки - в частности, верхнюю часть бедер. Шорты по колено маскируют проблемные бедра, однако несколько укорачивают ноги, хотя с этой проблемой можно легко справиться, одев пару босоножек на высоких каблуках. Благодаря заниженной талии шорты по колено не выглядят старомодно.

 

Для коротких ног подойдут короткие шорты, длина которых составляет не более 5 дюймов: такие шорты достаточно длинны для того, чтобы закрыть верхнюю часть ног и в то же время, благодаря малым размерам, удлиняют ногу. Дамам с пышным телосложениям подойдут шорты-бермуды, которые выглядят стильно, в то же время являясь, пожалуй, наиболее практичным вариантом для путешествий или походов по магазинам.

 

Оригинальный вариант - шорты с манжетами или с закатывающимися штанинами, которые просто необходимы очень худым и высоким девушкам. Такие шорты зрительно придадут некоторый объем очень худым ногам, а регулирующаяся длина не позволит обвинить модель в непрактичности.