Бейонсе стала лицом нового аромата итальянского модного дома

Вы здесь

31 Май 2007 - 04:00

Бейонсе Ноулз объявлена лицом новой рекламной кампании фирменных духов Emporio Armani Diamonds, которые появятся в продаже в начале осени. Интересно то, что помимо журналов реклама нового парфюма будет представлена и на ТВ - специально для этого Бейонсе уже записала куплет песни. Ходят слухи, что дому Armani пришлось заплатить немалые деньги, чтобы драгоценный голос одной из самых популярных певиц современности зазвучал за кадром 30-секундного ролика.

 

'Я успел поработать с Бейонсе над несколькими проектами, включая знаменитый фестиваль моды и музыки Fashion Rocks и эксклюзивную вечеринку One Night Only в Лондоне, - рассказал Джорджио Армани. - Мы с ней большие друзья, и я считаю, что она идеально отражает концепцию нового аромата Armani - благородного, молодого, пышущего энергией'.

 

Известно, что Бейонсе уже приняла участие в специальной фотосессии и утвердила с дизайнером мотив и слова песни. Фотографии появятся в летних номерах ведущих глянцевых журналов мира, а телерекламу можно будет увидеть в начале осени в США и Европе.

.