Коллекция марки Jovovich-Hawk дебютировала в Лос-Анджелесе

Вы здесь

26 Май 2007 - 04:00

Преуспевающая дизайнер Милла Йовович, вместе с подругой и партнером Кармен Хоук создавшая модный бренд Jovovich-Hawk и даже номинированная на престижную награду CFDA/Vogue Fashion Fund, на днях впервые представила свою новую коллекцию рафинированной калифорнийской публике. В помещении фешенебельного отеля Stoli в Лос-Анджелесе, построенном российскими архитекторами в стиле конструктивизма, прошла торжественная вечеринка-презентация коллекции Holiday, в которой представлены отличные дизайнерские идеи в стилистике 1960-х годов.

 

Модели демонстрировали платья одновременно на трех круглых сценах. Кармен Хоук призналась, что впервые увидела подобный оригинальный дизайн шоу и невероятно довольна результатом и откликом потенциальных клиентов.

 

'Платья в нашей новой коллекции немного китчевые, немного смешные и несуразные, - рассказала Кармен Хоук, пока Милла Йовович развлекала гостей. - Мы были вдохновлены образами легенд хипповых 1960-х - Иди Седжвик, Шерон Тэйт и Рут Гордон из 'Гарольда и Мода'. Мне очень нравятся наши вещи, я с удовольствием ношу их сама!'

.