Катя Чехова выпускает второй альбом "Любовь 2.0"

Вы здесь

26 Май 2007 - 04:00

Главный российский танцевальный лейбл UPLIFTO выпускает новый (второй) альбом своего самого успешного артиста - Кати Чеховой. Первый альбом Кати Чеховой «Я - Робот» продался фантастическим тиражом более 200 000 копий, и получил Национальную Премию "Рекордъ" в 2006 году в номинации «Дебют Года».

 

- Новый альбом круче в 10 раз, абсолютно точно! - говорит надежда российской танцевальной музыки Николай Лебедев, который написал все песни на альбоме. - Катя - красавица, аранжировки супер, звуки модные. Все поклонники «Я - Робот» найдут продолжения всех тем и загадок первого альбома.

 

Впервые АПЛИФТО выпускает альбом в двух вариантах сразу, в варианте аудио CD и в варианте mp3 (9 синглов с ремиксами, караоке, а капеллы и тексты).

 

- Мы хотим дать возможность покупателю выбирать тот формат, какой ему более удобен, - говорит Сергей Пименов NEWSmusic.ru. - Купив mp3 версию, можно самому легко стать Катей Чеховой. Этот альбом приносит счастье. Все купившие его будут чувствовать себя лучше всё время прослушивания. Пройдут многие мелкие заболевания...

 

Катя Чехова – артист нового типа. Она полностью интерактивна – ведёт свой блог в интернете, напрямую общается с поклонниками, её дневник очень популярен, его читают более 1000 человек в день. Также Катя ведёт свой видеодневник и имеет множество поклонников.

 

Название альбома "ЛЮБОВЬ 2.0" – это новое осмысление человеческих отношений в эпоху интернет и виртуальных миров.

 

Вместе с альбомом выходит видеоклип на песню «Я не с тобой», производства собственной студии UPLIFTO MEDIA. Впервые в России видео будет доступно в сети в формате High Definition (FULL HD 1080), в ротации MTV RUSSIA, а также в интернет-ротации объемом 1 000 000 просмотров в течении июня.

 

Катя Чехова в сети:

 

katyachehova.livejournal.com

blogs.mail.ru/list/katyachehova/

katyachehova.rpod.ru

chehova.ru

 

Послушать семплер альбома Катя Чехова - "Любовь 2.0"