«Корни», «Фабрика» и «Куба» отправились в Киев за клипами

Вы здесь

24 Май 2007 - 04:00

Съемки сразу трех видеоклипов музыкантов продюсерского центра Игоря Матвиенко состоялись во второй половине марта в Киеве: «Корней» - на песню «Ей везет», «Фабрики» - «Зажигают огоньки», и «Кубы» - «Кошки-мышки».

 

«Корни» продолжили сотрудничество с командой Виктора Придувалова, снявшего в пошлом году видеоклип «Хочешь, я тебе спою». Новая работа украинского клипмейкера - также романтическая история о любви. Сюжет видео пока держится в секрете, но в нем точно будет много солнца, цветущих каштанов, зеленых парков, уютных киевских двориков и романтичных крыш.

 

«Мы уверены, что результатом съемок будет качественная картинка западного уровня», - рассказывают Intermedia участники группы «Корни».

 

Над созданием клипа для «Фабрики» работал режиссер Владимир Якименко. Там в основу ролика легла история о том, что даже самые простые деревенские девушки могут превратиться в прекрасных и коварных русалок. «По сюжету, у нас есть на примете молодые люди, которых мы завлекаем своими чарами. И пока останется только догадываться, что же русалки сделают с ними…» - рассказывают певицы.

 

Над созданием клипа для «Фабрики» работал режиссер Владимир Якименко

Над клипом «Кубы» также работала команда Владимира Якименко. Песня «Кошки – мышки», слова к которой написала Саша Балакирева, по мнению пресс-службы коллектива, - «близкая каждому парню или девчонке история о том, как завязываются отношения».

 

«Это напоминает детскую игру, когда каждый старается придумать какое-нибудь испытание, поиграть, как кошка с мышкой. Отсюда вся эта беготня, суета, бесконечные смс-ки», - рассказывает г-жа Балакирева.

 

В клипе певицы предстанут и в образе обычных девчонок, вздыхающих по симпатичным мальчикам с баскетбольной площадки, и в настоящем «рокерском» имидже на сцене.