В четверг сосотоится конференция «Автофинансы»

Вы здесь

24 Апр 2007 - 04:00

В четверг 26 апреля на конференции «Автофинансы» соберутся банкиры, страховщики, представители лизинговых и других компаний, для обсуждения вопрсов страхования и кредитования автомобилей.

Благодаря законодательным инициативам и действиям госорганов авторынок в России быстро меняется. В частности инициативы ФАС по взаимодействию страховых компаний и банков в сфере страхования залогов, и действия ЦБ, направленные на коррекцию нынешних ставок по кредитам и отмену необходимости страхования залогов с 1 июля 2007 года.

На конференции «Автофинансы» так же, будут рассмотрены и другие темы. Например развитие российского авторитейла, аккредитации страховщиков при банках, выпуск облигаций, обеспеченных автокредитами, особенности коллекторских агентств, роль бюро кредитных историй в процессе автокредитования, процедуры работы с брокерами и другими посредниками, способы борьбы с мошенниками и многое др. Планируется, что партнер конференции «Банк Русский Стандарт» поделится собственным опытом работы на авторынке и предложит аудитории рассмотреть варианты сотрудничества.