Онлайн игра Real4X

Вы здесь

9 Апр 2007 - 04:00

Real4X - это онлайновая космическая стратегия в реальном времени, основанная на игре Stars!. Основное отличие от прародителя в том, что время в игре идет не пошагово, а непрерывно. При этом вам совершенно необязательно быть постоянно подключенным к игре - достаточно зайти несколько раз в день для отдачи указаний своим флотам и планетам и затем просто наблюдать за результатами.

Для игры в Real4X вам необходим клиент, с помощью которого вы можете соединиться с игровым сервером. На сервере, помимо вас, будут и другие игроки, поэтому состязаться в умении вы будете с реальными людьми. В каждой партии может присутствовать до 250 человек. Соотношение реального времени и времени в игре бывает различным, но обычно оно ~20 лет за одни реальные сутки, при такой скорости средняя партия длится около месяца.

В Real4X имеется стандартный набор, характерный для стратегий: дипломатия, экономика, военные действия. Вы можете объединяться с другими игроками для достижения коллективной цели или можете играть в одиночку. Вы можете ориентироваться на мощную экономику или на стремительные боевые действия. От того, каким путем вы пойдете, зависит и результат.

Однажды приобретенный регистрационный код может быть использован на любом сервере неограниченно долго.

Начать играть в Real4X можно без регистрационного ключа (достаточно скачать клиент и подключиться к серверу), но тогда максимальный срок вашего участия в партии будет ограничен 20 днями и на вашу расу будут наложен еще ряд ограничений (подробнее об этом можно узнать на сайте игры).

Адрес этой игры - real4x.ru