ТД "Луиза": красиво шить не запретишь

Вы здесь

4 Апр 2007 - 04:00
ТД "Луиза": красиво шить не запретишь

Торговый Дом "Луиза" уже не первый год является одним из любимых и популярных магазинов среди любительниц шитья и рукоделия.

Недалеко от станции метро "Семеновская" открылся новый магазин под этой маркой. Здесь покупательницы найдут традиционный для "Луизы" широкий ассортимент тканей, фурнитуры, швейных принадлежностей, специальной литературы, а также богатый выбор домашнего текстиля - от комплектов постельного белья до подушек с различными видами наполнителя.

Ассортимент товаров подбирается таким образом, чтобы любой посетитель смог найти здесь все: от простой иголки до эксклюзивной ткани, существующей в ограниченном метраже.

Перечисление всего ассортимента "Луизы" заняло бы несколько страниц, поэтому скажем только, что постоянно в продаже находится около 4000 наименований всех видов тканей (х/б, костюмные, мех, натуральный шелк, плательные, нарядные, портьерные, технические и т.д.) производства Италии, Германии, Кореи, России и других стран, а по количеству представленной фурнитуры и сопутствующих товаров Торговому Дому просто нет равных!

В ТД "Луиза" действуют скидки по дисконтным картам.

Контактные телефоны: 166-47-85, 676-22-32