Уроки соблазнения: как покорить девушку за один день -1

Вы здесь

30 Мар 2007 - 04:00

Как мы знаем, большинству девушек нравятся умные, скромные и утончённые мужчины. Если вы хотите заполучить девушку в постель всего за один день, постарайтесь развить в себе эти качества.

 

Мужчины любят глазами, а женщины ушами, так что же девушки хотят от нас услышать? Исследования показывают, что женщины любят доверительные разговоры, заставляющие их чувствовать себя умными и сексуальными. Не нужно изображать из себя мачо или хвастать тем, что вы глава фирмы, если вы таковым не являетесь. Женщины на удивление легко улавливают малейшую фальшь. Лучше постарайтесь быть искренним и поиграйте немного простачка-дурачка, всегда говорящего правду. Вызвать сочувствие и материнский инстинкт, вот один из самых верных методов затащить девушку в постель.

 

В соблазнении главную роль играют три вещи: харизма, сексуальная привлекательность и доверие. Как известно, харизма не связана с внешними данными. Этим качеством обладают уверенные в себе люди, которые знают, чего они хотят. В делах и общении вы должны быть упорны, и невероятно обаятельны - трудно отказать мужчине, который настойчиво хочет женщину и так этого добивается.

 

Стать сексуально привлекательным не так трудно. Научитесь слушать девушку, не пяльтесь на её формы и овладейте простейшим языком жестов. Почти ни одна женщина не устоит перед мужчиной, который умеет слушать. Сами говорите немного, больше проявляйте заинтересованность в том, о чём говорит она. Люди, чувствующие на себе внимание и интерес, наделяют своего слушателя самыми положительными качествами, в том числе сексуальностью.

 

Продолжение следует…

Алексей Витвицкий