Весна – период обновления

Вы здесь

20 Мар 2007 - 03:00
Весна – период обновления

Ну, наконец-то, мы ждали-ждали и, наконец, дождались! Весна добралась до нас и уже балует нас теплыми солнечными лучиками и свежим ароматным ветерком! Люди на улицах стали ярче одеваться, юбки на девушках стали короче, взгляды молодых людей стали внимательнее, а улицы заполонили влюбленные парочки. В столь долгожданные весенние дни совсем не хочется сидеть в душном универе и, уж тем более, не хочется работать! Убежать бы на улицу, пройтись по берегу Москвы – реки, вдохнуть весеннее настроение!..

Все-таки с наступлением весны жизнь набирает скорость, а все будничные проблемы выглядят не так устрашающе и решаются быстрее и проще. Весна наделяет нас оптимизмом и заряжает нас самой что ни на есть позитивной энергией!

Выходя утром из дому, вы наслаждаетесь теплым солнышком и готовы перевернуть весь мир!

А еще многим из нас безумно хочется влюбиться и это вполне понятное и объяснимое желание! Ведь в воздухе так и витают самые романтичные, самые нежные, самые желанные чувства! Тем же, кто не охотник до амурных дел, не терпится пуститься в самые рискованные авантюры – ну, согласитесь, весной, как никогда, хочется приключений!

Именно весна – грандиозный период обновления! Именно весной мы прилагаем все возможные усилия, чтобы круто изменить свою жизнь: меняем место работы, место жительство, подданство, пол (ну а что, есть же и такие экстремалы))) – зимой был мальчик, а весной – опа! - девочка)…

В общем, к чему я это все пишу: долгожданная весна распахнула нам свои теплые солнечные объятия, а, значит, пора действовать и наслаждаться жизнью! Влюбляйтесь, меняйтесь, мигрируйте, интригуйте, в общем, цветите и пахните! И будет вам счастье!

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
331