Дженнифер Хадсон - новое лицо Avon

Вы здесь

20 Мар 2007 - 03:00

Дженнифер Хадсон в юности мечтала о многом: стать знаменитой актрисой и получить самые престижные награды. Талант, красота, обаяние и везение сделали свое дело: Дженнифер является обладательницей 'Оскара' за лучшую женскую роль второго плана, а также премии 'Золотой Глобус' в номинации 'Лучшая актриса'.

 

До недавнего времени звезда 'Девушек мечты' предпочитала делать себе имя не рекламой, а качественной работой и запоминающимися ролями. Однако, и Дженнифер Хадсон не миновало излюбленное и весьма прибыльное занятие многих знаменитостей - представлять известную марку. Из многих предложений актриса выбрала самое интересное - то, которое поступило от косметического гиганта Avon.

 

Для начала Хадсон будет представлять новую парфюмерную линию марки - 'Imari Seduction', которая поступит в продажу в августе этого года. Владельцы одной из самых известных марок косметики масс-маркет уверены, что образ Дженнифер - 'девушки с соседнего двора', но в то же время изысканной и гламурной - превосходно вписывается в философию Avon, и благодаря ей парфюмерная коллекция Imari Seduction станет лидером продаж.