Весна идет! Весне дорогу! - 1

Вы здесь

13 Мар 2007 - 03:00

Начало марта — прекрасное время для творчества и проявления интеллектуальных способностей. Смело беритесь за новые проекты и претворяйте в жизнь планы, которые уже давно ждут своего часа! В середине месяца необходимо уделить внимание здоровью и тренировкам. Можно увеличить нагрузки и освоить сложные фитнес-программы. Конец марта хорош для укрепления авторитета и получения новых знаний.

 

Рыбы

Девиз месяца. Начнем сначала

Фитнес и здоровье. Пора пробовать новейшие разработки тренеров, сложные тренажеры и комплексы упражнений. Обязательно выработайте четкий план совершенствования фигуры (на год!) и четко ему следуйте.

Любовь и секс. Все просто потрясающе! Слова любимого не расходятся с делами, и при этом и вы и он страстны и чувственны.

Карьера и деньги. Смело проявляйте творческие способности! Новая должность или хороший заработок вознаградят вас.

Удачные дни: 8. 17, 26.

Будьте внимательны: 6, 15, 23.

 

Овен

Девиз месяца. "А мы уйдем на север…"

Фитнес и здоровье. Обязательны сеансы массажа и занятия в группах йоги или цигун. Также необходимы растяжка и медитация.

Любовь и секс. Не стоит афишировать личные отношения — это может быть неправильно истолковано, и вы будете переживать из-за искаженной информации.

Карьера и деньги. Вам предстоит сделать рывок ровно через месяц, а пока копите силы и идеи — они пригодятся.

Удачные дни: 1, 11, 20, 23.

Будьте внимательны: 8, 17, 25.

 

Телец

Девиз месяца. Наедине с миром

Фитнес и здоровье. Станьте командным игроком: выберите любимую игру (баскетбол, водное поло и т. д.) и регулярно посещайте тренировки.

Любовь и секс. Здесь как раз стоит действовать в одиночку! И брать паузы на время ссор: разлука будет недолгой, а вы останетесь единственной и желанной.

Карьера и деньги. Старайтесь найти золотую середину в отношениях с коллегами. Интриги будут мешать заработку.

Удачные дни: 3, 13, 21,30.

Будьте внимательны: 2, 11, 19, 29.

 

Близнецы

Девиз месяца. "Как хорошо быть генералом…"

Фитнес и здоровье. Прекрасное настроение плюс хорошее самочувствие. Так держать! Но старайтесь не переедать и ограничьте потребление спиртного до трех бокалов вина в неделю.

Любовь и секс. Не пытайтесь решать рабочие проблемы с помощью женских чар. Вас обвинят в "применении допинга"! Оно вам надо?

Карьера и деньги. А здесь как раз все очень удачно! И даже болтовня светских кумушек принесет вам выгоду.

Удачные дни: 6, 16, 24.

Будьте внимательны: 4, 13, 22, 13.

 

Рак

Девиз месяца. "Пора в путь-дорогу…"

Фитнес и здоровье. Мечтали съездить в оздоровительный или SPA-тур? Пришло ваше время! Именно это путешествие поможет привести себя в порядок после зимы.

Любовь и секс. Стоит поучиться технике. Неважно, сколько вам лет, — в любом случае, проверяя новые знания на практике, вы получите истинное наслаждение.

Карьера и деньги. Смело обращайтесь за помощью или советом к любимому. Если же такового нет, отправляйтесь на его поиски, а потом… читайте выше.

Удачные дни: 9, 17, 27.

Будьте внимательны: 5, 15, 23.

 

Лев

Девиз месяца. Экономика должна быть…

Фитнес и здоровье. Чаще меняйте комплексы упражнений: занимайтесь по одному плану не больше недели. Именно ротация позволить получить наибольшую пользу от фитнеса.

Любовь и секс. Не стоит пугаться вновь пробудившейся "африканской страсти". Найдите достойного укротителя — и все будет в порядке!

Карьера и деньги. Полагайтесь только на себя. Не давайте и не берите в долг, иначе проблем не избежать.

Удачные дни: 2, 12, 19, 29.

Будьте внимательны: 9, 18, 27.