Sales Executive – инструмент для бизнес-анализа

Вы здесь

12 Мар 2007 - 03:00
Sales Executive – инструмент для бизнес-анализа

Компания Visual Mining анонсировала обновленную версию популярного сервиса Sales Executive.

По заявлению разработчиков, решение Sales Executive в первую очередь ориентировано на специалистов, которые испытывают потребность в высококачественных средствах визуализации данных отчетов и анализа критически важной деловой информации.

Предлагаемый сервис отвечает за визуализацию данных онлайновой бизнес-системы Salesforce.com и их представления в виде наглядных контрольных панелей и интерактивных графиков.

Ниже перечислены ключевые особенности новой версии Sales Executive:
Редактор Chart Ppresentation Editor предоставит возможность персонализированной настройки графиков и диаграмм в соответствии с собственными предпочтениями пользователя и принятой в организации корпоративной культурой.
Библиотека KPI-индикаторов пополнилась шаблонами Scorecard и Field History, позволяющими проводить углубленный анализ производительности бизнес-процессов и своевременно выявлять возникшие проблемы.
Стремясь сократить число неоднозначных запросов, разработчики предоставили бизнес-пользователям возможность применения специальных фильтров при выборе выводимой на дисплей информации.

Для получения дополнительной информации посетите сайт: visualmining.com.