«Пироги за стеклом» представляют…

Вы здесь

21 Фев 2007 - 03:00
«Пироги за стеклом» представляют…

24 февраля в 21.00 в клубе «Пироги за стеклом», что около метро Новослободская вы можете получить бодрый заряд энергии и позитива от групп «КаСя.com» и «Олимпиада - 80».

 

«КаСя.com» и «Олимпиада - 80» представляют собой  абсолютную противоположность в направлении и стиле, но, вместе с тем, составляют великолепный коктейль из положительных эмоций, мощного заряда энергии и просто хорошей музыки.

 

«Олимпиада - 80» - это задорный микс из различных танцевальных стилей. Услышав их, вы вряд ли усидите на месте! Недаром ведь ребята называют себя «международной сборной по танцевальной музыке», а их песни, безусловно, заставят вас улыбнуться! А как еще можно реагировать, глядя на веселых дядек в спортивных костюмах? Итак, хотите «вкусной музыки»? «Олимпиада – 80» ждет вас!

 

«КаСя.com» - также не даст вам скучать! Легкие и мелодичные песни поведают вам о разнообразии человеческих чувств, эмоций и переживаний. Но каждая из них, даже самая, на первый взгляд, отчаянная и безысходная, укажет вам путь к свету! Встретившись с ними единожды, вы обязательно  захотите вернуться вновь, ведь музыка «КаСя.сom» близка и понятна каждому! «КаСя.com» - чистая энергия позитива!

 

Приходите – будем зажигать!

 

«Пироги за стеклом», 24 февраля, 21.00

 

Схема проезда: 

 

Салли Арлатт

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330