Внимания много не бывает

Вы здесь

13 Фев 2007 - 03:00
Внимания много не бывает

Если вы молоды, свободны и привлекательны, не стоит удивляться повышенному вниманию противоположного пола к вашей персоне! Почему? Да потому что «зима недаром злится, прошла ее пора», в молодежи просыпаются те самые весенние инстинкты, несмотря на снег за окном. А что же вы думали, всю зиму находиться в апатичной спячке – сколько можно?!

Не бойтесь, если с вами знакомятся в Интернете и на улице, в вагоне метро и пешеходном переходе. Не бойтесь, если вам дарят цветы и мягкие игрушки проходящие мимо дети, если вам недвусмысленно подмигивают сотрудники. Если на вас обращают внимания, значит, вы того стоите!

Кроме того, проводы зимы и последние снегопады не могут не вдохновить вас на «подвиги»: попробуйте обратить на себя еще больше внимания! Долой зимние серые пальто и черную обувь - станьте самым ярким человеком в своем городе! Растаманские береты, смешные вязаные шарфы, цветные сапоги и клетчатые пальто в флуоресцентной гамме – то что надо!

А еще можно сделать макияж со стразами, нарастить цветные (голубые, например) ресницы, сделать причудливый рисунок на лице… Да что угодно, на что фантазии хватит!

Главное, победить зимнюю серость и приблизить наступление долгожданной весны! А уж флирт в этом деле далеко не последний способ!

Обращайте на себя внимание и купайтесь в восторженных взглядах!

Удачи Вам!

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
331