Как не теряться, разговаривая с иностранцем

Вы здесь

9 Фев 2007 - 03:00
Как не теряться, разговаривая с иностранцем

Если вы видите перед собой иностранца: звезду шоу-бизнеса или просто очаровательного молодого человека или сногсшибательную красотку и, кроме всего прочего, не видите никого, кто смог бы помешать вашему общению, не теряйте времени! Подходите и заговаривайте – все равно о чем, главное, с улыбкой! И не вздумайте сомневаться в своих способностях!

Если вы изучали язык (английский или любой другой, в зависимости от того, в какой стране вы находитесь, хотя английский по праву считается интернациональным), то главное, настроить себя на то, что у вас все получится, вспомнить наиболее ходовые фразы и внимательно слушать, что говорит вам оппонент.

Бояться нечего – по большей части иностранцев даже забавляет, когда с ними заговаривают «неносители» языка. По своему опыту могу сказать, что общение получается самое дружеское (сама познакомилась и подружилась с достаточно известной испанской группой, теперь всякий раз, когда они приезжают в Москву, мы встречаемся и обмениваемся новостями).

Если же вы «запали» на очаровательную иностранку, кроме знания языка вам понадобятся также наши советы по искусству флирта, которыми мы ежедневно делимся с вами в рубрике «Флиртуем по правилам». Кроме того, могу подбодрить вас еще и тем, что, если ваша пассия ответит вам взаимностью, то сама будет одобрять ваши усилия и говорить, что у вас прекрасный английский (испанский, болгарский, немецкий).

Давно известно, что в амурных делах людей сближает не менталитет, не знание языков и предпочтение в литературе или других искусствах, а неуловимое влечение, притягательные флюиды… Да что я вам рассказываю! Сами все знаете!

А поэтому дерзайте!

Don’t worry, be happy!

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330