ST1M и Серега снимают в Киеве видео на совместную песню "Я - рэп"

Вы здесь

9 Фев 2007 - 03:00

Рэппер Серега готовит еще один дуэт со своим немецким коллегой для европейского рынка.

 

На этот раз исполнитель вместе с немецким рэппером ST1M готовятся снять совместный видеоклип на песню «Я – рэп». Съемки ролика пройдут в конце февраля в Киеве под руководством режиссера Владимира Якименко.

 

Видеопродакшн "Pistolet Film" объявляет свободный кастинг для всех, кто желает принять участие в съёмках видео. От вас требуется 1 фотография и несколько слов о себе (возраст, род занятий). Заявки принимаются по адресу info@pistoletfilm.com до 15 февраля.

 

Напомним, что 2 февраля на прилавках музыкальных магазинов Германии появился новый сингл берлинского рэппера Сидо "Ein Teil Von Mir". Специальную версию этой песни Сидо записал вместе с Серёгой. Кроме того, в записи трека принял участие ещё один артист авторитетного берлинского хип-хоп-лейбла "Aggro Berlin" B-Tight.

 

Для Серёги это уже второй опыт совместной работы с корифеями немецкого хип-хопа: в прошлом году для своего европейского альбома он записал трек "2Kaiser" с франкфуртским рэппером Азадом. А в скором времени он также планирует выпустить на своем лейбле "KingRing" микстейп с участием русских, немецких и американских рэпперов.