Как оторваться в зимние каникулы

Вы здесь

2 Фев 2007 - 03:00
Как оторваться в зимние каникулы

Если зимние каникулы подходят к концу, а ты еще толком не отошел от сессии, если рабочие будни в офисе навевают тоску и зевоту, если даже любимая музыка в плеере не радует – отрывайся!

Да-да, поднимай себе настроение, а не сиди, занудливым голосом раздражая окружающих и жалуясь на смертную скуку и жуткую погоду.

Если отрываться каждый вечер здоровья у тебя явно не хватит, отдыхай по полной на выходных. Хорошая компания, приятная музыка, легкие напитки, дружеская атмосфера и заводной ди-джей на танцполе сделают свое дело!

Если не любишь танцевать, пригласи своих друзей в караоке-бар, не забудь облачиться в свой любимый и радужно-яркий прикид и исполни им несколько классических арий в хип-хоп обработке или что-нибудь еще эдакое. При этом абсолютно необязательно иметь выдающиеся голосовые данные или абсолютный слух. Если ты обладаешь внутренним обаянием, неординарностью и чувством юмора – все будут в восторге. Главное, не забудь разучить несколько прикольных движений, соответствующих направлению исполняемых тобой песен!

А можно просто оседлать свой велик, мопед или мотоцикл и отправиться на поиски приключений – одному или с друзьями! Главное, свобода, скорость и дух авантюризма, который, как мне кажется, присущ каждому молодому человеку.

А еще можешь устроить развиртуализацию ЖЖ-шных друзей или подружки с сайта знакомств – поверь, адреналина в крови будет не меньше, чем во время поездки на мотоцикле!

В общем, главное, не средство, а результат! Отрывайся на выходных и заряжайся позитивом на всю неделю!

Ура!

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330