Ван Дамм: у меня был роман с Кайли Миноуг

Вы здесь

1 Фев 2007 - 03:00

Жан-Клод Ван Дамм заявил, что во время съемок фильма "Уличный боец" у него был роман с поп-звездой Кайли Миноуг, которая также принимала участие в съемках фильма. По словам актера, фантастическая лента вышла весьма неудачной, однако благодаря Кайли Миноуг, от работы на "Уличным бойцом" у него остались "очень хорошие воспоминания".

 

"Работа над фильмом Street Fighter меня очень напрягала, однако благодаря ему я увидел Австралию и закрутил мини-романчик с Кайли Миноуг", - заявил Жан-Клод Ван Дамм в интервью одной из британских газет. "Если вы увидите Кайли, передавайте ей от меня большой привет", - добавил актер, получивший прозвище "мускулы из Брюсселя".

 

Также он отметил, что, несмотря на славу знатока восточных единоборств, он, скорее "любовник, а не боец", передает AskMen. "Мой последний настоящий бой состоялся 20 лет назад, я, скорее любовник, нежели боец. Если кто-то скажет плохо обо мне, я скорее уйду восвояси, а не буду драться. Однако если парень типа Стивена Сигала ударит меня, я ударю его два раза и посильнее. Жизнь полна насилия", - добавил Жан-Клод Ван Дамм.

 

Ван Дамм сделал свое неоднозначное заявление как раз в тот момент, когда у Кайли Миноуг наметились некоторые проблемы в личной жизни. В настоящее время ходят слухи о ее размолвке с другом, французским актером Оливье Мартинесом.

 

Кроме того, слова Ван Дама, по мнению обозревателей британского издания, которому дал интервью 46-летний актер, могут "несколько оживить ситуацию в его карьере, которая находится в застое".