Волочкова сыграет свадьбу в бане

Вы здесь

31 Янв 2007 - 03:00

Анастасия Волочкова давно славится своей любовью к русской бане. Даже во время беременности балерина регулярно посещала баню вопреки советам врачей. Вот и свадьбу Волочкова собирается сыграть чуть ли не в парилке.

 

Напомним, изначально Анастасия и ее гражданский супруг Игорь планировали пожениться около двух лет назад. Вот что сама балерина рассказывает об этом: "Мы обручились через пять месяцев после знакомства. Потом я забеременела, и мы решили отложить торжество. Теперь вот планируем сыграть свадьбу в этом году".

 

"Я большое значение придаю свадебному наряду, - откровенничает Волочкова. - Собираюсь сшить три платья, поочередно менять их. Одно из платьев создает дизайнер Елена Ланская, а с двумя другими - еще не определилась. На днях поеду выбирать кружево и различные камни для первого наряда. А вот для Ариши платье на свадьбу мамы и папы уже готово".

 

Свадьбу Анастасия хотела бы сыграть сразу в трех местах: Санкт-Петербурге, Москве и в Красной Поляне, пишет газета "АиФ-Суперзвезды".

 

"Красная Поляна дорога и мне, и Игорю, - говорит танцовщица. - Там существует изумительный банный комплекс - Академия банного искусства".

 

Часть свадебных торжеств Анастасия планирует провести именно там. "Да-да. Это будет что-то невероятное, - делится своими планами Волочкова. - Там будет присутствовать купальник с фатой. Планируем сделать это летом. Было бы символично, если свадьба прошла 2 июня - в день нашего знакомства".