Натуральные средства для ухода за кожей лица

Вы здесь

29 Янв 2007 - 03:00
Натуральные средства для ухода за кожей лица

В природе существуют натуральные средства ухода за кожей, которые, оказывается, намного эффективнее любой дорогостоящей косметики. Как правило, кожа чаще всего страдает от губительного действия свободных радикалов.

Цветочные антиоксиданты - натуральные или органические ферменты, которые противодействуют разрушительным эффектам окисления тканей. Именно они жизненно необходимы для здоровья и красоты кожи, поскольку подавляют свободные радикалы, которые методично и безжалостно «убивают» нашу кожу.

Многие престижные производители натуральных средств ухода за кожей создают свою продукцию на основе экстракта красного чая из Южной Африки и пептидов. Ученые убедительно доказали, что эти натуральные элементы для ухода за кожей способны стимулировать выработку коллагена (белка, составляющего белые волокна кожи), который сохраняет здоровье кожи и естественным образом предотвращает ее старение.

Такие компоненты, как женьшень, морские водоросли, гинкго, наряду с травяными лекарственными компонентами помогают коже выглядеть великолепной, свежей и обновленной. Кроме того, натуральные витамины, аминокислоты и минералы обогащают кожу изнутри. Питераниацин (рiteraniacin) - еще один жизненно важный природный компонент, необходимый для красоты кожи, который поддерживает сбалансированную репродуктивную  функцию клетки кожи.

При попадании на кожу питераниацин проникает прямо вглубь кожи и обогащает ее полезными элементами в нужной пропорции, а также увлажняет нижний слой кожи.