Солистка "А Студио" Кэти спасла свое лицо

Вы здесь

29 Янв 2007 - 03:00

У солистки группы "А Студио" Кэти случилась крайне неприятная история по дороге в аэропорт Шереметьево, как стало известно NEWSmusic.

 

Уже подъезжая на своем Nissan Murano к аэропорту, чтобы улететь на концерты в Алма-Ату, Кэти услышала над своей головой оглушительный хлопок. Она посмотрела вверх, и обнаружила, что стеклю люка иномарки разлетелось вдребезги.

 

Поначалу Кэти подумала, что на стеклянный люк упал откуда-то камень. Певица остановилась, и осмотрела машину. Однако никаких следов механических повреждений на машине не обнаружила.

 

- Нет-нет, никаких покушений на мою жизнь не было! - смеется теперь Кэти. - Скорее всего, стеклю люка просто выдержало навалившихся московских морозов и лопнуло. Я жива и здорова.

 

Теперь певица собирается предъявить автосалону, который продал ей автомобиль с бракованным стеклом люка, материальную претензию.

 

- А если бы стекло отлетело мне прямо в лицо? - обиженно говорит Кэти.

 

Однако перед подачей иска в суд сначала Кэти надо получить российское гражданство. Сейчас процедура получения гражданства заканчивается, и уже через месяц Кэти рассчитывает держать в руках свой российский паспорт.

 

Дмитрий ЗЕНСКИЙ, NEWSmusic.ru

Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru