Как выбрать одного из двух парней

Вы здесь

25 Янв 2007 - 03:00
Как выбрать одного из двух парней

Когда в жизни появляется не один, а сразу два человека, настает очень и очень сложный момент – период метания между двух огней. Ни с одним из них расстаться ты не готова, а быть обоими очень и очень сложно. Иногда самой становится противно от собственной лжи и нечестности, но каждый раз, вновь встречаясь с одним из них, забываешь обо всем и просто наслаждаешься собственным, пусть и нечестным счастьем.

Любовный треугольник – совсем не редкость в наше время, им никого уже не удивишь. Такие геометрические фигуры встречаются и в семейной жизни и просто в романтических добрачных отношениях. И все по большей части потому, что девушка не до конца уверена в свеем партнере, в том, что именно его она искала и что именно с ним ей нужно строить серьезные отношения. В этот момент появляется второй молодой человек, полная противоположность первому и она бросается в омут с головой, надеясь, что ситуация разрешится сама собой.

Однако проходит время,  она привыкает к обоим молодым людям, они оба питают к ней самые нежные чувства, при этом не подозревая о том, что девушка отвечает взаимностью им обоим, узелок затягивается все туже и, в конце концов, развязать его становится практически невозможно.

Почти все в этом случае советуют остановиться, разобраться в себе и не запускать ситуацию. Все это верно, но! Жизнь так коротка, а неприятностей в отношениях так много! Поэтому, если вы на самом деле не решились пока на серьезные отношения с одним из молодых людей, наслаждайтесь обществом обоих! Получайте удовольствие от жизни, а «все лишнее само отвалится»!

Будьте счастливы!

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330